ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Геопатогенные зоны Москвы

09.10.13
Наш город

Фото к новости Ученые проанализировали статистические данные, говорящие о самых опасных перекрестках столицы. Как оказалось, множество аварий случается в местах, называемых геопатогенными зонами. На таких участках ярус электромагнитного излучения аномально высок.

Считается, что в пределах такой зоны человек начинает нехорошо себя ощущать, возникают знаки нервозности, тревоги, мышцы сводит судорога, а автомобильные приборы дают сбои либо совсем выходят из строя.

К примеру, примерно все аварии на перекрестке Щелковского шоссе и улицы Чусовой схожи друг на друга как две капли воды. Повод ДТП в протоколах примерно неизменно одна - шофер не совладал с управлением. Но сами водители рассказывают, что тут порой происходит что-то неообразимое: кто-то начинает путать сигналы светофора, у кого-то неожиданно блокируется сам по себе руль.

Столь же необычные аварии частенько происходят на пересечении улицы Госпитальной с Госпитальной набережной, на перекрестках Волгоградского проспекта, Волоколамского и Алтуфьевского шоссе.

Но самое небезопасное место в Москве - пересечение Мосфильмовской, улицы Улофа Пальме и Университетского проспекта, - рассказывает председатель русского Движения автомобилистов Виктор Похмелкин.

Самое дрянное - попасть в пробку в геопатогенной зоне, чай в этом случае отрицательное влияние излучения на человека продлевается. Человек чувствует слабость, стресс, смену давления, а при долгом воздействии могут развиться душевно-сосудистые, онкологические заболевания, либо даже гибель.

Как пример дозволено назвать участок протяженностью 15-20 метров на Волжском бульваре в самом его начале. По рассказам водителей, если попасть тут в пробку, в скором времени люди начинают задыхаться. Удушье проходит сразу же позже того, как получается минуть небезопасный участок.
Стоит подметить, что работники московской ГИБДД относятся к таким рассказам с огромным нигилизмом. По их словам, у всей авария должна быть своя абсолютно определённая повод.

К примеру, когда шофер выскакивает на вольный участок позже пробки, безусловно он тяготится проехать перекресток на мигающий зеленый сигнал светофора, и ничего отменного это не сулит. Что же касается «дрянных» мест, тут все легко: пробки неизменно появляются в одних и тех же местах, следственно они и заполучили такую славу в народе.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика