ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Стив Симпсон в Москве

21.10.13
Наш город

Фото к новости В декабре 2013 года лаборатория коммуникаций ЛАК.Project впервые привозит в Москву одного из самых знаменитых иллюстраторов в мире — Стива Симпсона (http://www.stevesimpson.com/). Благодаря своему причудливому и узнаваемому подходу к иллюстрации, Стив заслужил всемирное признание и множество международных наград, в том числе AOI’s Images, Best of British Illustration Awards, ICAD awards 2013.

Стив Симпсон родился в Великобритании, где приобрел огромный опыт в анимации и иллюстрации, но на протяжении последних 20 лет его домом является Ирландия. Выставки Стива Симпсона регулярно проходят в Лондоне, Лос-Анжелесе и Нью-Йорке. Список его клиентов включает в себя Ogilvy & Mather, Publicis QMP, Irish International, Cawley Nea\TBWA, RMG Target, McConnell’s, McCann Erickson, IKON BC, Tequila, Euro RSCG, Vodafone, Heinze, Guinness, Heineken, Bushmills, Absolut, Three Mobile, 7up, Kellogg’s, Rowntrees, Hertz, Jameson, Aer Lingus, Dettol, Penguin Books NYC, Simon & Schuster NYC, Scholastics NYC, American Airlines, Wired magazine.

14 и 15 декабря Стив проведет двухдневный интенсивный курс по иллюстрации. Курс рассчитан на профессионалов и любителей, интересующихся секретами коммерческой иллюстрации, технологией создания иллюстративных персонажей в оформлении книг, упаковки, постеров. В программе: дизайн персонажа, скетчинг, эмоции и их связь с продуктом, поиск идеи и собственного стиля, ручной леттеринг, иллюстрация в оформлении книг и в упаковке, работа с ограниченными иллюстративными ресурсами, практические работы по созданию иллюстрации. Занятия будут проходить в учебном центре RMA.

Подробности и регистрация: http://lac-project.ru/education/illustration-stevem.html
Генеральный информационный партнер – медиа-проект «What the pack?»

Информация о ЛАК.Project:
Лаборатория коммуникаций — ЛАК.Project — первый образовательный проект предоставляющий доступ дизайн-сообщества к международным учебным стандартам в регионах России. Наша миссия — это подготовка специалистов творческой индустрии в соответствии с международными стандартами. Формирование творческой элиты в регионах России.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика