ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Столицу обещают превратить в «аэродром» для предпринимателей

31.10.13
Москва

Фото к новости В столице прошла конференция с названием «Москва: аэродром для бизнеса». Ее организовали городские власти, которые в процессе выступлений на данном мероприятии пообещали улучшить деловой климат и создать нормальные условия для предпринимателей. Как и ранее, на реальную поддержку может рассчитывать бизнес, нацеленный на решение социальных задач и насущных проблем.

В рамках конференции, которая проходила в Центральном доме предпринимателя, была организована площадка для общения. Предприниматели могли получить ответы на свои вопросы и пообщаться с чиновниками, представителями коммерческих и государственных банков. Особый упор был сделан на поддержку начинающих коммерсантов или тех, кто только намеревается открыть свое дело в Москве. Свой бизнес по производству трикотажных изделий начинает набирать популярность, среди новой волны предпринимателей.

Официальные лица из числа членов правительства рассказали о новшествах для бизнеса. В частности, в настоящее время предпринимателям предлагается приобрести на льготных условиях в собственность помещения, которые арендуются у города. Ранее действующие ограничения по площади сняты. Кроме того, малый бизнес может по-прежнему арендовать помещения, принадлежащие городу по специальной цене 3,5 тысячи рублей за квадратный метр. А с 1 января 2014 года права предпринимателей будет отстаивать бизнес-омбудсмен, при выборе которого будут учитывать мнения самих предпринимателей.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика