ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

В Москве появится Mercedes Sprinter для скорой помощи

24.11.13
Москва

Фото к новости Автомобили Mercedes Sprinter в версии Classic получили специальные модификации для работы в скорой помощи на территории Москвы. Машины переоборудовали под соответствующие ГОСТы и требования местных властей. В итоге получились многофункциональные фургоны, способные обслужить медицинские службы, причем различного профиля.

Машины обладают неплохим качеством материалов и исполнения – количество и расположения шкафчиков, приемных устройств, кресел для медработников и прочих аксессуаров соответствует отечественным стандартам. Салон автомобилей продуман до мелочей. Чтобы в этом убедиться, достаточно, казалось бы, одного взгляда на борта и потолок – они отделаны композитными материалами из алюминия, очень устойчивыми к запахам различных дезинфицирующих и лекарственных препаратов. Сборка просто отличная: все швы и стыки идеально подогнаны, да и еще и как следует гидроизолированы. Каждая скорая помощь на базе Mercedes Sprinter Classic оснащается климатической системой, благодаря которой будет комфортно как медсотрудникам, так и больным.

В потолке автомобилей встроены четыре светильника с функцией поворота под конкретным углом, что значительно облегчает условия для оказания первой медпомощи. Также стоит отметить элементы освещения, установленные даже на столешнице, боковой и распашной дверях. Салон оборудован приемным устройством с тележкой-каталкой, которая обычно выдвигается через распашные двери сзади. А еще машина имеет пару удобных кресел, оснащенных ремнями безопасности.

Разработчики позаботились об установке дополнительной аккумуляторной батареи, нужной для бесперебойной работы различного медицинского оборудования. Аккумуляторы можно заряжать от генератора в процессе движения или от внешней сети.

Конвейер по производству Mercedes Sprinter Classic в России стартовал этим летом. Сборку организовали «Группа ГАЗ» и концерн Daimler AG, которые инвестировали в производство более 190 млн. евро. Все машины оснащаются дизельным OMM646 2,2-литрового объема. В комплектацию фургонов входит система стабилизации, усиленные амортизаторы, центральный замок с ДУ и водительская подушка безопасности. Гарантия составляет два года без ограничения пробега.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика