ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

ГОРОСКОП !!! Любовный гороскоп на 2014 год

14.12.13
Новогодние мероприятия в Москве - 2015-2016

Фото к новости В 2014 году отношения между влюбленными потребуют полной серьезности: планета любви – Венера входит в ответственный знак Козерога, где практические соображения не менее важны, чем эмоциональные. Период не будет особенно нежным или романтичным, но это не означает снижение чувственности. Ретроградное движение Венеры заканчивается 31 января, и тогда мы сможем двигаться вперед на встречу удовольствиям. В этом периоде вполне возможно появление в нашей жизни людей их прошлого или получения второго шанса на воссоединение. Еще один ключевой момент относительно отношений будет 15 апреля, плюс-минус неделя или две. В полнолуние Весы выступают против независимого Овна, инициируя переоценку личных отношений.

Людям, находящимся в отношениях придется признать необходимость равенства в альянсе, для восстановления баланса необходимы изменения в поведении обоих. 8 октября еще одно Лунное затмение повлияет на положение оппозиционного Овна к прекрасным Весам. Это один из более интенсивных и провокационных периодов, оказывающих потенциально трансформирующее влияние, которое требует придерживаться старых социальных моделей. Наградой здесь будет свобода, волнение и возбуждение, хотя неопределенность и нестабильность могут возрасти.

Итак, что любовный гороскоп на 2014 год по знакам зодиака приготовил для вас:

Овны в год Лошади будут сосредоточены на романтике. Вместо того чтобы ожидать действий от партнеров, они будут двигаться вперед навстречу желаемым целям.

У Тельца в 2014 году будет предостаточно и романтики и любви. Когда Солнце войдет в знак Скорпиона, Тельцы обоих полов могут встретить идеального возлюбленного.

Близнецы в 2014 году в личной жизни претерпят и взлеты и падения, причиной всему – сильное влияние на этот знак планеты Плутон.

Раки в 2014 году романтическим похождениям предпочтут постоянные отношения.

Любовная жизнь Львов в 2014 году будет похожа на последнюю декаду 2013 года. Ключевыми факторами для них будут обязанности и дисциплина.

Для Дев прожить 2014 год в любви будет достаточно сложно. Скорее всего, что они будут работать над урегулированием отношений.

Любовный гороскоп на 2014 призывает Весов быть осторожными и расчетливыми. Они должны серьезно рассмотреть вопрос о продолжении или разрыве с партнером.

Несмотря на склонность Скорпионов влюбляться глубоко и безумно, в 2014 году они останутся с прежним любимым человеком.

Стрелец будет весь 2014 год произвести впечатление на партнера. Это хороший период, чтобы узаконить отношения.

Людям знака Козерога не придется далеко ходить, чтобы получить того, кого они хотят. Их Любовь уже находится рядом.

Водолей стремится не только к близости, но и пониманию. Если вы находитесь в отношениях, помните, что любовь иногда требует жертв.

2014 год принесет в личную жизнь Рыб существенные изменения. До сих пор ваш партнер был в вашем списке приоритетов. В этом году приоритеты могут перейти на сторону независимости и чувства собственного достоинства.


Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:
29.10.15–16:30  Новый год 2016 в ресторанах Москвы  (комментариев: 1)

 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика