ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Новый год - кинопремьеры

15.12.13
Новогодние мероприятия в Москве - 2015-2016

Фото к новости Смех, веселье, улыбки друзей и близких – главные атрибуты новогодних праздников. Киноиндустрия внесла свой вклад в эту радость, подарив нам подборку новых художественных фильмов, которые выйдут на экраны уже с 1 января 2014 года.

«Друзья друзей» так называется новая комедия, в которой пересекаются истории разных по судьбе, но так похожих по духу друзей: трёх музыкантов филармонии, промоутера, который занимается воспитание пятилетнего сына и бедного студента, влюблённого в дочь крутого бизнесмена. Так случилось, что каждый из них попадает в нелепую историю и оказывается без денег в самый канун Нового года. Не имея возможности исправить положение, они решаются на ограбление. Переодевшись в костюмы Деда Мороза, Снегурочки и лошадки, они разрабатывают свой, казалось бы, уникальный и беспроигрышный план, но, увы, всё пошло не так, как они задумали.

Как ни странно, но их мишенью становятся работники милиции, влиятельный бизнесмен и все члены корпоративной вечеринки. Что из этого вышло и как нашим героям пришлось выпутываться из смешных и неожиданных ситуаций вы увидите сами. Каждый из них в результате получает свой новогодний судьбоносный подарок. Изюминку в фильм вносит присутствие в роли одной из героинь, восходящей эстрадной звезды Нюши.

Искромётный юмор, лёгкий и очень увлекательный сюжет, прекрасный актёрский состав мэтров кино, среди которых Юрий Стоянов, Гарик Харламов и многие другие ждут вас в этой прекрасной комедийной мелодраме. Посмотрев фильм один раз, вы захотите сделать его экземпляров своей домашней коллекции, потому что эту комедию захочется пересматривать снова и снова.


Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:
29.10.15–16:30  Новый год 2016 в ресторанах Москвы  (комментариев: 1)

 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика