ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

В столице открылся фестиваль «Зодчество»

23.12.13
Москва

Фото к новости Фестиваль с участием российских и зарубежных проектировщиков и дизайнеров проходит в Гостином дворе. Во время проведения мероприятия будут подведены итоги 2013 года, а также пройдет выставка достижений в области ландшафтного дизайна и архитектуры.

В этом году XXI фестиваль «Зодчество» проходит под знаком «национального ландшафта». По словам организаторов выставки, эта тематика должна привлечь внимание к утрате национального колорита в российской архитектуре, что происходит под влиянием экономических и социокультурных факторов. Москва в архитектурном плане постепенно становится обычным интернациональным городом, который все труднее воспринимать в качестве столицы России, отмечают специалисты.

Во время проведения форума «Зодчество» будут определены победители и лауреаты общероссийской премии в области архитектуры «Хрустальный Дедал», а также станет известно, кто получит премию Владимира Татлина.

Выставка фестиваль «Зодчество» проводятся по инициативе Союза архитекторов России. Проведение мероприятия поддерживается администрацией президента России,
Министерством регионального развития, Министерством культуры, Советом Федерации.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика