ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Транспортные услуги в Москве

28.02.14
Наш город

Фото к новости Среди всех транспортных услуг наибольшей популярностью пользуются перевозка и доставка грузов в пункт назначение. На рынке очень много фирм, которые оказывают данные услуги, и выбор среди них образовался вследствие высокого спроса потребителей на грузоперевозки. Заказчикам следует не забывать, чтобы не произошло никаких инцидентов, обращаться следует к проверенным временем специалистам. Очень хорошо, если услугами доставки грузов по России пользовались уже знакомые или родственники.

При выборе компании, важно не забывать, что эти услуги для транспортно-логистических фирм должны быть основными. Опыт профессионалов – это еще один плюс, ведь такая организация за годы своего существования мало того, что завоевала определенную репутацию среди потребителей, к тому же заняла ведущие позиции на рынке.

Компании грузоперевозок могут иметь и дополнительные услуги. Например, они могут предложить сопровождение груза, его страхование и прочие. Обычно они осуществляются за дополнительную плату, которую следует уточнить у менеджера.

Крупные компании помимо перевозки автомобилем, могут так же, в зависимости от характеристик груза, личных пожеланий заказчика и маршрута следования, воспользоваться авиа-, железнодорожной перевозкой или с помощью морского или речного транспорта.

Помимо всего перечисленного, компания может осуществлять не только доставку, но и, скажем, установку оборудование.

Важно знать, дату и куда именно компания доставит груз, чтобы принимающая сторона смогла его вовремя забрать. Также следует уточнить о том, какие условия хранения в данном предприятии.
При выборе организации, которая предоставляет транспортные услуги, важно так же обратить внимание на то, как он сохраняет груз: как подготавливает, упаковывает, размещает и закрепляет. Следует выяснить, с какими страховыми компаниями у фирмы заключен договор о сотрудничестве и насколько они надежны.

При заключении сделки о перевозке груза, заключается договор и прочие соглашения. Все они должны быть оформлены согласно законодательству. В договоре, помимо основной услуги, указываются дополнительные и стоимость.

Для того чтобы доставка прошла надлежащим образом, нужен опытный профессиональный менеджер. Каждый сотрудник транспортно-логистической компании обладает достаточно высоким уровнем подготовки. Обычно, услуги предоставляемые грузчиками, также включаются в перечень предоставляемых услуг.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика