ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Как начать заниматься бегом

01.06.14
Наш город

Фото к новости Самый популярный вид спорта – это бег. Ежегодно количество людей занимающихся этим растет. У каждого свои цели и мотивы для занятия бегом. Кто-то просто для хорошего настроения разгоняет кровь, кто-то хочет скинуть лишних килограммов, кто-то хочет поддерживать занятия спортом после профессиональной карьеры. Если человек в депрессии то ему просто обязательно нужно бегать, бег- лучшее средство от всего и для всего. Еще в древности говорили: «Хочешь быть здоровым – бегай, хочешь быть умным – бегай, хочешь быть красивым - бегай».

Люди в большинстве своем ленивы, поэтому начать бегать тяжело. Первым делом нужно настроить себя на хорошее настроение еще вечером, если утром собираетесь совершить пробежку. Когда проснетесь, то обязательно позавтракайте кашей. Еще один источник массы калорий - это банан. Следующий шаг - это хорошая, любимая музыка. Не сложно взять с собой маленький плейер и, надев наушники, лучше для этого купить наушники sennheiser hd и погрузиться в музыку. Отличное настроение гарантированно. Некоторых людей вдохновляют достижения некоторых спортсменов и узнав на что они способны хочется повторять их рекорды или ежедневные нормы. Постоянно увеличивайте дистанции и организм быстро привыкнет к нагрузкам и будет развиваться.

Чтобы повысить свой уровень участвуйте в различных соревнованиях, не обязательно только в том городе где живете. Спортивный азарт поможет достичь еще больших результатов. Особенно полезен бег с другом или подругой, когда есть возможность обогнать и посоревноваться один на один. Разговоры во время бега не всегда хороши, потому что сбивают дыхание и без тренировок будете быстро уставать. Лучше бегать молча и правильно дышать.

У большинства людей причиной не бегать является работа, семья, быт. Но это лишь отговорки. Всегда можно выкроить час свободного времени и вы почувствуете как ваше физическое состояние быстро начнет улучшаться. Очень полезно в случае большой напряженности на работе расслабиться. Многие расслабляются со стаканом в руке, но делать это не стоит. Если начнете бегать, то сразу поймете сколько всего вы потеряли. Развеяться, забыть обо всех неприятностях всего на час и подумать только о себе, о чем-то расслабляющем.

Все только в ваших руках. Если начнете бегать, то сразу захочется привлечь к этому занятию своих знакомых, близких. Еще никто не жаловался на то что начал заниматься спортом, а бег самое просто из все занятий. Для этого ничего не нужно, только хорошая погода, удобная обувь и конечно хорошее настроение.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика