ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Избавьтесь от страхов и стрессов

16.06.14
Наш город

Фото к новости В этом Вас поможет:
- Йога. Посещая занятия, Вы научитесь правильному дыханию, слышать и ощущать мир по другому, расслаблять и полностью сосредоточиваться на дыхании, размышлениях и спокойствии. Можно ходить на йогу по нескольку раз в неделю. Это помогает снизить уровень стресса, а значит повысить возможность зачатия.

Сон. Высыпайтесь. Организму необходимо много отдыхать и восстанавливать силы. Нормы относительно сна индивидуальны. Все зависит от Ваших ощущений. Ощущение усталости после сна — не доспали, идите в кровать спать.

Выражение проблем на бумаге. Записывайте свои проблемы, мысли и т. п. Вам не только станет легче от того, что Вы расстались в грузом гнетущих Вас проблем. Вы сможете разобраться в проблеме, прочитав и проанализировав изложенное Вами на бумаге. Много окажется несерьезным. Не думайте о всяких мелочах и не беспокойтесь беспричинно.

Консультация психолога. Если ничего не помогает и Вы не можете самостоятельно справиться с проблемами, и это Вас порядком напрягает — идите к специалисту. Ему Вы сможете рассказать о переживаниях и тревогах. Он же определит причины беспокойств и расскажет Вам как с этим справиться, чтобы их разрешить.

Делитесь всем, что Вас беспокоит. Не стоит держать это в себе, так как именно этот момент и является решающим при зачатии ребенка. Такие психологические барьеры вызывают бесплодие и другие довольно серьезные заболевания. Бесплодие лечение занимает много времени, поэтому лучше не доводить до этого, а заблаговременно принять меры.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика