ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Покупки недвижимости в Чехии, и ее особенности

16.06.14
Наш город

Фото к новости Покупка объектов недвижимости в Чехии сегодня выгодное вложение средств. Дополнительный доход может обеспечить сдача квартиры в краткосрочную аренду. При наличии заграничного паспорта, иностранный гражданин может оформить на себя дом, квартиру или земельный участок. Сделка может быть оформлена при использовании чешской фирмы, в которой собственником является иностранец. На регистрацию такой фирмы уходит до одного месяца. В настоящее время Чехия является членом Евросоюза, по его правилам страна должна открыть рынки недвижимости для иностранных граждан, но пока идет только обсуждение подобных вопросов. Работа в Чехии доступна для русскоязычного населения.

Сегодня сделки оформляются через юридических лиц, которые являются резидентами страны. Приобретение недвижимости в Чехии происходит в несколько этапов. Одним из важных моментов будет открытие компании, без наличия постоянного места жительства. Дальше следует подбор и предварительная проверка понравившихся вариантов. При определении объекта, подписывается договор, который обязывает обе стороны довести сделку до конца.

В договоре предусматриваются индивидуальные штрафные санкции. Покупателем вносится определенная резервная сумма. Права к новому собственнику переходят на основании договора купли-продажи. Он в сделке является основным документом. Средства покупателя хранятся на специальном банковском счете, что минимизирует риски. Деньги передаются продавцу после предоставления нужного пакета документов. На сновании договора производится регистрация нового собственника в Чешском кадастре недвижимости. Срок записи составляет несколько месяцев.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика