ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

В Москве открылся Мировой нефтяной конгресс

16.06.14
Москва

Фото к новости В столице начал работу 21-й Мировой нефтяной конгресс, в котором принимают участие более четырех тысяч делегатов из десятков стран мира. Эксперты обращают внимание, что, несмотря на напряженность в отношениях и разговорах о санкциях, иностранные компании на сей раз не бойкотируют мероприятие.

В работе Мирового нефтяного конгресса принимают участие представители многих известных компаний, включая Petrobras, ONGC, Statoil, General Electirc, Saudi Aramco, ExxonMobil, Chevron, Total, Siemens. Кроме того, в форуме ожидается участие генерального секретаря ОРЕК Абдаллы Салема аль-Бадри, а также директора Международного энергетического агентства Мария ван дер Хевен.

Деловой форум нефтяников проводится один раз в три года. Организатором мероприятия выступает Мировой нефтяной совет, в который входит 69 государств. Головной офис организации находится в Лондоне.

Во время форума руководители крупнейших нефтяных компаний и эксперты обсудят ситуацию на мировом рынке, а также поделятся своим видением перспектив его развития. В частности, участники смогут услышать доклад о развитии энергетики в мире, подготовленный специалистами ВР. Во время форума будет работать специализированная выставка, которую, как прогнозируется, посетит не менее 20 тысяч человек.

Мировой нефтяной конгресс проводится в московском выставочном центре «Крокус Экспо» с 16 по 19 июня 2014 года.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика