ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Стоит ли устанавливать натяжные потолки?

16.06.14
Наш город

Фото к новости Что бы ответить себе на данный вопрос, нужно разобраться во всех хитростях, а так же достоинствах, а в чём то и недостатках натяжных потолков.

За последний период времени на строительных рынках появился и набирает популярности новый вид покрытия для потолков, всем известный как натяжной потолок. Стремительно возрастает популярность, возрастают продажные предложения и услуги монтажа. Большая популярность этого потолочного покрытия из-за его достоинств.

Главное преимущество натяжного потолка, это незамысловатость при монтаже. Натяжные потолки в Домстрой монтируют специалисты высокой квалификации и за считанные часы, это большой плюс при ремонте больших объемов в маленькие сроки по времени. Ещё одним достоинством не маловажные есть подготовительные работы, они не столь большие, снимаются замеры комнаты, монтируется каркас по периметру, и натягивается полотно. При этом, не какого мусора и грязи, которая так часто встречаемая при ремонтных работах. Производимые на данное время натяжные потолки очень крепкие и надёжные, они могут выдерживать вес в сто килограмм на одном квадратном метре, а влагостойкий материал, из которого их производят, способен защитить от затоплений соседями. Так же не составит особого труда и уход за потолком, достаточно раз в год помыть его моющим средство и всё. Натяжное покрытие для потолка хорошо устанавливать в много этажных квартирах, потому что покрытие обладает звукоизоляцией.

К недостаткам же натяжных потолков относится его дороговизна, хотя за последнее время цены на него существенно снизились, но он по прежнему не каждому по карману. Ещё один недостаток, это провисание потолка от перепада температуры, но это сказывается лишь на больших площадях, для стандартных квартир это не является проблемой. Так же потолок боится механических повреждений, хоть и является очень прочным материалом, но от умышленного вреда может пострадать, при этом придётся перетягивать полностью всё помещение новым натяжным полотном.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика