ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Боремся с апельсиновой коркой

16.06.14
Наш город

Фото к новости Даже если Вы уверенная в себе девушка, апельсиновая корка на ягодицах, бедрах и животе подпортит настроение. Существует большое разнообразие кремов, пилингов, масок, которые,якобы,обязательно помогут избавиться от корки. Это не так.

Начните с того, что питание должно стать правильным. Кушайте 5-6 раз в день, вместо того, чтобы утром выпить чашечку кофе, а перед сном объесться картошкой фри с горой кетчупа. Побольше свежих фруктов и овощей, каши, еды на пару. Пейте воду-обычную, очищенную, без газов. Вода с газами лишь поможет целлюлиту.

Постарайтесь побольше ходить, поднимитесь по ступенькам вместо поездки на лифте. Если уж совсем поборете свою лень, выполняйте упражнения, помогающие держать мышцы тела в тонусе. Найти их в интернете очень просто.

Попробуйте обертывания с глиной. Она продается в любой аптеке и косметических отделах в магазине-голубая, зеленая - да любая принесет коже только пользу. Попарьтесь хорошенько, вытрите тело насухо и нанесите на тело глину. Потом обернитесь пленкой, укутайтесь в большое полотенце или лягте под одеяло. Хорошо, если выдержите минут сорок. Смойте все тщательно и увлажните тело с помощью крема.

Разнообразные виды массажа тела помогут укрепить мышцы. Но самым действенным методом остается медовый массаж. Хорошо, если мед не покупной. Так можно быть уверенным в его натуральности. Натрите проблемные места медом-не нужно много,тонким-тонким слоем. Втирайте, похлопывайте пальцами по коже, как бы вбивая мед в тело. Через минут десять это делать станет труднее. Вот тут и начинается настоящий и не особо приятный массаж.

Прикладывайте ладошку к коже, чтобы она прилипла и резким движением отдирайте. Больно, но не так, чтобы позволить целлюлиту распространяться дальше. Кожа начнет краснеть, появятся красные, а затем и синие точки. Это не страшно, через пару дней они исчезнут. Мед вытянет из под кожи все шлаки, улучшит кровоснабжение, разгладит кожу и сделает ее волшебной на ощупь. Пробуйте и убеждайтесь на своем опыте!


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика