ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Пицца с рыбой. Два варианта для студентов

16.06.14
Наш город

Фото к новости Вкусная, не хуже итальянской! Пицца с рыбной начинкой - http://nn.zakazaka.ru/restaurants/pizza, не обычная, нежная и понравится семье, гостям и друзьям.

Первый вариант:
Рыбу, любую, отварить до готовности. Подготовить форму для выпечки, дно смазать маслом. Белую булку искрошить, крошки, ровным слоем, высыпать на дно формы. Лук очистить от шелухи, нарезать тонко кольцами, кольца выложить сверху на крошку хлеба, ровным слоем. Выложить кусочки рыбы. Яйца вбить в глубокую мисочку, добавить сметаны, взбить блендером или венчиком. Получившуюся заливку вылить сверху на рыбу. Духовой шкаф разогреть до умеренной температуры, поставить на противень форму, запечь. Время: пятнадцать минут. Украсить свежей зеленью, любой, измельчённой или веточками.

Второй вариант:
Подготовить форму для запекания, дно смазать маслом. Духовой шкаф разогреть до умеренной температуры. Взбиваем блендером молоко, можно жирные сливки. Выливаем в форму. Свежую селёдку очищаем, потрошим, перемываем в прохладной воде. Нарезаем кусочками, мелко. Кладём кусочки, ровным слоем, в молоко. Присыпать солью, посыпать специями. Лук очищаем от шелухи, режем тонко-тонко кольцами, которые укладываем сверху на рыбу. Белую сухую булку крошим, крошку ровно-ровно посыпаем по луку, достаточно половины батона. И сверху заливаем сырыми яйцами. Их можно сразу же вбивать в форму, а можно вбить в глубокую миску, взбить венчиком, а потом вылить в форму, сверху на компоненты пиццы. Количество яиц можно брать по вкусу, или, по количеству едоков. Посыпать специями. Форму поставить на противень в духовку, запекаем. Время: пятнадцать минут.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика