ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Как выбрать шубу?

16.06.14
Наш город

Фото к новости Вопрос выбора качественной шубы очень актуален, поскольку шуба - это довольно таки дорогостоящая вещь, которую покупают обычно на длительный срок.

И так, для начала необходимо определиться с длинной шубой. При крайне суровом климате приемлемы только длинные шубы, например из меха енота или бурой лисы, песца или соболя. Но самыми тёплыми являются мутоновые шубы, но эти шубы имеют и большой недостаток, который очень важен для хрупких девушек - большой вес этого материала. Так же, довольно таки хорошо греет шуба из норки, сшитая из пластин.

Если же вы большую часть времени передвигаетесь на транспорте, или живете не в очень суровом климате, то вам отлично подойдут шубы из стриженых материалов - http://supershubki.ru, таких как норка, кролик или бобер.
Так же нельзя оставлять без внимания подпух шубы, так как без его отсутствия шуба греет на много хуже и ,скорее всего, будет терять свои внешние качества.
Особенно важно посмотреть на качество всех швов, соединений, так как не редко бывает и то, что шубы рвутся по шву, или вылетает мех.

При выборе шубы, нужно так же учитывать и индивидуальные качества девушки. Брюнеткам лучше предпочесть темный мех или светло-коричневый. А блондинкам- меха, имеющего светлые цвета: белого, молочного и т. Д. Так же нужно учитывать и рост девушки. Мех с длинным ворсом отлично подойдет худеньким высоким девушкам. Низкорослым- лучше выбрать стриженные меха или мех с коротким ворсом. Мех нутрии молодым девушкам лучше не выбирать, он лучше смотрится на дамах в возрасте.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика