ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Стоматология - несколько причин посетить врача

23.07.14
Наш город

Фото к новости Многие люди бояться посещать врачей и всячески избегают визита к ним. Но особого страха добавляет врач-стоматолог. У многих людей боязнь к этому врачу отложилась с самого детства на подсознательном уровне.

Жужжащие и вибрирующие аппараты, приборы, которые засовывают прямо в рот делают свое дело. Как следствие, чтобы посетить стоматолога, должны возникнуть просто невообразимые проблемы. В ином случае люди не торопятся идти в стоматологию. А это неправильно. Сейчас объясню, почему.

Во-первых, стоит отметить, что время идет и оборудование меняется. Поэтому в большинстве современных стоматологий уже давно нет пугающих машинок. Стоматология имплантация - одно из самых востребованных направлений в Москве.

Во-вторых, хотя бы пару раз в год, нужно производить плановый осмотр зубов. Быть может вы даже не знаете о том, что у вас с зубами возникла какая-то проблема.

В-третьих, без меня понятно, что при возникновении зубной боли или обнаружении каких-либо отклонений нужно сразу же идти за консультацией в стоматологию.

Кроме этого, многие считают, что стоматологи только лечат кариес и рвут зубы. Это большое заблуждение. Услуги стоматолога настолько многочисленны, что он может помочь вам с прикусом, выровнять зубы и прочее.

Как видите, посещать стоматолога нужно и это вовсе не страшно. Страшно будет, когда у вас действительно возникнуть проблемы зубами и будет поздно что-то исправить.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика