ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Как не набрать вес на работе

29.07.14
Наш город

Фото к новости Многие жители больших городов жалуются на то, что они набирают из-за работы. В основном причиной этого является сидячий образ жизни. Сегодня можно узнать, как изменить такую ситуацию.

1. Завтракайте. Завтрак заряжает энергией на несколько часов. Лишь во второй половине дня можно есть продукты, богатые углеводами, легкоусвояемыми белками, кальцием и витаминами. Такие продукты не нужно есть на завтрак, чтобы не набрать вес.

2. Не пользуйтесь радикальными диетами. Голодание — это не лучшая программа снижения веса. Оно приводит к раздражительности, что влияет на отношения с коллегами или клиентами.

3. Во время рабочего дня сделайте перерыв для приема пищи. Даже если у вас много работы, выделите время для обеда или ужина. Не ешьте во время работы. Люди, которые едят во время работы, не следят за количеством и качеством еды. Следовательно, они часто подвергаются риску увеличения веса.

4. Следите за закусками. Печеньки, которые есть во многих офисах, не являются полезными для здоровья. Лучше их не есть. Когда вы чувствуете голод, ешьте фрукты, овощи или хрустящие хлебцы.

5. Двигайтесь. Не жалуйтесь, что у вас сидячая работа. Это можно исправить. Вместо того чтобы звонить коллеге, который работает в соседнем кабинете, можно пройтись до него. Если в течение дня вы не можете сделать перерыв на прогулку, ходите пешком на работу или с работы. Если вы можете не пользоваться лифтом, то попробуйте подниматься на свой этаж по лестнице.

6. Не пейте сладкую газировку. Ее можно заменить чаем, который полезнее для здоровья. Старайтесь пить много воды, приблизительно около 2 литров в день. Это предотвращает обезвоживание организма.

7. Избегайте тяжелого ужина. Не ешьте перед сном. Если вы возвращаетесь с работы поздно, то съешьте что-нибудь легкое, например, салат.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика