ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Преимущества пенобетона

31.07.14
Наш город

Фото к новости Пенобетон довольно быстро прижился на строительном рынке. И все это неспроста, так как он обладает незаменимыми удивительными качествами. Высокую популярность он набрал в Европе, где его стали называть биоблоками.

Пенобетон сравнительно молодой материал но уже успел набрать популярность во всем мире , сейчас мы разберем какие ее качества сделали его известным:

1) Экологически чистый материал. Изготавливается материал из экологически чистых материалов таких вода, песок известь и цемент. По чистоте он уступает только дереву.
2) Долговечность. При длительном использовании пеноблоков не ухудшаются, а отнюдь улучшаются. Пенобетон как бы вызревает со временем.
3) Хорошая теплоизоляция. Пенобетон имеет пористую структуру с мелкими ячейками, что значительно улучшает теплоизоляционные свойства материала. По данному свойству он намного превосходит керамический кирпич. Благодаря этому свойству зимой в доме всегда тепло, а летом прохладно.
4) Малый вес конструкции кирпича позволяет сэкономить на фундаменте, да и вероятность проседания минимальна, что обеспечит долгую эксплуатацию здания. Так же малый вес дает преимущества и при монтаже, ну нужно заказывать специальную технику. При перевозке данный фактор тоже играет свою роль. Для предотвращения повреждений во время доставки пеноблоков, советуем купить деревянные поддоны.
5) Пенобетон может противостоять открытому огню в течении нескольких часов, при этом он не плавиться и не горит, так жене растрескивается и не лопается.
6) Дома из пенобетона возводятся в короткие сроки.
7) Благодаря своей структуре он обладает прекрасными звукоизоляционными свойствами.
8) Блоки из пенобетона легки в обработке, их можно сверлить и пилить по вашему усмотрению.

Данный материал просто идеален для постройки частных домов и дачных построек, благодаря своей дешевизне и простоте монтажа он начал набирать популярность в малоэтажном строительстве.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика