ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Как арендовать или приобрести недвижимость в Тайланде

17.08.14
С миру по нитке...

Фото к новости Отдых в Тайланде один из самых популярных на сегодняшний момент и все чаще туристы предпочитают арендовать жилье, чем проводить время в дорогостоящих отелях. Это не только позволяет остаться в стране дольше нескольких отпускных недель, но и может стать дальнейшей идеей для бизнеса. Если приобрести дом или квартиру в частную собственность это может стать выгодным вложением денег.

Есть огромное число факторов отвечающих за стоимость аренды или покупки недвижимости. Можно купить виллу на Пхукете недорого. Стоимость хорошей виллы с бассейном может начинаться от 7 млн руб.

Не стоит сразу покупать недвижимость, законы страны позволяют арендовать дом или квартиру на любой срок, например на год. В таком случае стоимость будет значительно меньше. Владельцы недвижимости Тайланда очень заинтересованы в продолжительных отношениях, но и о безопасности не забывают, так что придется внести страховой платеж. Так же как и на территории России и стран СНГ это платеж равен стоимости за один месяц проживания. Арендовать жилье можно через интернет или на месте, разницы для тайских агентов нет никакой.

Если через какое то время появится желание приобрести недвижимость, большого труда это не составит.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика