ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Мультиварка – друг?

31.08.14
Наш город

Фото к новости Мир не стоит на месте. Всё вокруг нас меняется. Так уж устроены люди, что тратят своё время на то, чтобы облегчить свою жизнь, тем самым выкроить больше времени на самих себя. За последнее время мир технологий сделал настолько большой прорыв, что от такого количества техники просто глаза разбегаются!

Сейчас каждая хозяйка мечтает упростить себе жизнь на кухне, ведь это настоящий талант обходиться только обычной сковородкой и кастрюлькой. Но хорошо, что в наше время есть целый арсенал кухонной техники, который поможет даже начинающим хозяюшкам почувствовать себя шеф-поваром, и как можно больше и чаще радовать и удивлять своего мужчину и детей разными вкусностями. Здесь вы можете купить недорогую мультиварку в Минске с доставкой на дом.

Мультиварка – это универсальная машина, которая хранит в себе функции скороварки, хлебопечки, кашеварки и пароварки. Такая себе упрощенная версия, чтобы выпекать, варить на пару, тушить и жарить с легкостью и непринуждённостью.

Именно за свою многофункциональность этот предмет кухонной утвари и получил своё название, о котором мы уже давно наслышаны. Она проста в использовании! Не нужно постоянно перемешивать пищу, бояться, что блюдо сбежит или выкипит или же наоборот пригорит. Забудьте об этом! Ведь в этом чуде техники есть антипригарное покрытие, и звуковой сигнал, который оповестит Вас, что блюдо готово к употреблению.

В основу первых мультиварок была заложена рисоварка. К ней были добавлены таймер, контейнер чтобы варить на пару и множество программ для приготовления пищи. Сейчас же это вполне сформирований механизм может спокойно конкурировать с опытной домохозяйкой!
Этот гаджет состоит из:
1.Главная часть (корпус) с нагревательным элементом (их может быть один или несколько)
2.Крышка с паровым клапаном, которая герметично закрывается.
3.Чаша для приготовления пищи, имеющая антипригарное покрытие.
4.Встроенный таймер для контроля готовки блюд.
5.Интерфейс для управления всем вышесказанным.

Мультиварка – незаменимая вещь на каждый день. С помощью неё можно приготовить любое блюдо! Она – залог хорошего питания и прямой путь к ведению здорового образа жизни! Вы можете использовать её как пароварку или же приготовить натуральный йогурт без всяких химических добавок.

Так же она будет служить вам как хорошая кашеварка, для деток на завтрак самое то! Ну и, конечно же, Вы сможете порадовать своих родных и близких удивительными десертами, такими как бисквитами, шарлотками, творожными запеканками, чизкейками. Качественные кофемашины saeco вы можете приобрести на сайте рикос.

Сэкономьте себе время на кухне и уделите время себе и своей семье. А мультиварка станет вашей верной помощницей и отличным воплотителем кулинарных шедевров на кухне.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика