ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Собчак задела Михалкова за живое

30.09.14
Москва

Фото к новости Да так, что Никита Сергеевич звонил Владимиру Мединскому (министру культуры РФ) уточнить, кто сказал Собчак о роскошном имении Михалкова. Очевидно, что целью звонка режиссера стала проверка утверждения Собчак, которое она озвучила в своем недавнем письме Михалкову.

«А потом завезите их в Ваше поместье, где Вы два года назад принимали Мединского и Капкова…» — Собчак. И дальше про поместье. Надо сказать, оно у Никиты Сергеевича, по словам Собчак, шикарное — как и подобает заслуженному деятелю культуры.

И тут Андрей Архангельский, журналист издательского дома «Коммерсантъ», сообщает нам о том, что Михалков лично звонил не только Мединскому, но и главе московского департамента культуры Капкову. Видимо, с целью уточнения информации: «(Михалков – прим.ред.)…звонит по телефону вот так вот запросто самому министру культуры Российской Федерации. И под запись, под запись! - то есть Мединский предупрежден об этом, и Мединский, как актер, тоже участвует в этом спектакле - подробно интересуется какой-то мелочью - "говорил или нет", "рассказывал или нет"».

Кроме публикации упомянутого письма, Собчак пригласила Никиту Сергеевича к себе, так сказать, в гости, для проведения обстоятельной и увлекательнейшей дискуссии. Примет ли Михалков ее приглашение — неизвестно, однако точно понятно, что выяснение со звонками Капкову и Мединскому — это не просто так. Видимо, скоро нас ждет ответное письмо, в котором, очевидно, Михалков упрекнет юную Ксению в том, что неизвестно, откуда у нее такая информация, ведь никто из министров не говорил, и зачем она ее распространяет.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика