ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Российская компания разрабатывает клон iPhone 5c за 150 $

05.10.14
Москва

Фото к новости Российская компания teXet готовит к выпуску клон iPhone 5c стоимостью всего 150 $.

Российский производитель teXet, который, несмотря на свой короткую историю, уже успел удивить многих пользователей качественными бюджетными моделями смартфонов, готовит для поклонников своей продукции очередной сюрприз. Речь идет о новой разработке, которая внешне мало чем отличается от легендарного iPhone 5c.
Новинка поступит в продажу в тех же цветовых вариантах, в которых продается и «яблочный» смартфон. Также, от своего «старшего брата» мобильное устройство от teXet переняло форм-фактор и расположение камеры.

Смартфон, получивший название iX-mini, функционирует благодаря мощному 4-ядерному «электронному сердцу» от MediaTek с ТЧ 1.3 ГГц. Также устройство получило гигабайтный чип оперативной памяти и 8-гиговый модуль флеш-памяти, которая легко увеличивается благодаря поддержке карт памяти microSD. Что касается программного уровня, девайс работает на ОС Android 4.4 KitKat.

Несмотря на то, что емкость батареи составляет всего лишь 1400 мАч, производитель уверяет, что время автономной работы смартфона будет достаточно высоким, поскольку при создании устройства использовалась технология пониженного потребления энергии.

Кроме всего вышеперечисленного, мобильный девайс может похвастаться qHD-дисплеей с диагональю 4 дюйма и разрешением 960*540 точек. Особого внимания заслуживает тач-панель, которая нераздельна с экраном, что значительно улучшает эргономику девайса. Также в iX-mini есть две камеры: 8-мегапиксельная основная и 1.3-мегапиксельная фронтальная.

Девайс поступит в продажу уже в этом месяце. Стоимость смартфона составит всего лишь 150 $.


Комментарии (всего 2)
Иваныч (05.10.14 12:00)
Достойный ответ америкосам! Так у нас теперь кроме своих экологически-чистсх продуктов будут и свои дешевые Айфоны! Так держать!
Надежда (05.10.14 12:13)
Как у китайцев покупать серые, так лучше бы свои покупать. Правда о качестве мы тоже ничего не знаем.


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика