ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Автопариж-2014: Citroen C1 Urban Ride

05.10.14
Москва

Фото к новости Французы успели подготовить к Парижскому автосалону уникальный концептуальный кроссовер, созданный на базе мини-кара Citroen C1 последнего поколения. Новинка получила название C1 Urban Ride и призвана доказать французской публике, насколько сейчас популярным является сегмент SUV. Статистика мировых продаж уже давно показывает, что компактные кроссоверы намного более востребованные, чем полноразмерные SUVы. Правда, пока точно неизвестно, какая судьба ожидает этот забавный концепт.

У прототипа минимальное количество новшеств на фоне стандартного хэтчбека. Ну разве что стоит обратить внимание на типичные пластиковые обвесы по периметру кузова, сделанные из некрашеного пластика. Как раз благодаря этим накладкам машина выглядит мужественнее и приобрела более брутальный внешний вид. Особого внимания заслуживает эксклюзивный цвет кузова и тканевая сдвижная крыша airscape. Кстати, такую суперкрышу можно заказать для стандартного хэтчбека.

Ну конечно же, машина получила увеличенный дорожный просвет, как и подобает такому классу машин. По предположениям, прибавка в клиренсе составляет 15 мм. Для прототипа предусмотрена такая же моторная гамма, как для одноименного хэтчбека. Для справки, он оснащается скромными бензиновыми установками с мощностью не больше 80 сил.

Есть все надежды на то, что Citroen C1 Urban Ride все таки поступит в серийное производство, учитывая растущий рынок компактных SUV. В этом даже сомневаться не приходиться. Но такая модификация C1 вероятно будет доступна только в пятидверном исполнении. Новинка призвана составить конкуренцию немецкому паркетнику Opel Adam Rocks.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика