ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Новый "шпионский автомобиль XXI века" от Dartz

21.10.14
Москва

Фото к новости Компания Dartz представила свой новейший бронированный внедорожник.

Black Shark – это новейший замысел бронированного внедорожника от латвийских разработчиков. От своих создателей эта чудо-машина получила прозвище: "шпионский автомобиль 21-го века".

За основу был взят внедорожник Mercedens серии GL. Приводить в движение колеса будут либо 6-ти литровый V12, либо турбированная восьмицилиндровая установка объемом 5,5 л. По требованию заказчика фирма готова поднять мощность двигателя до 1500 л.с.

Вдохновителем дизайнерской внешности послужил современный военный вертолет Ка-50, именуемый "Черной акулой". Баллистический класс новинки соответствует уровню B7. Защитой Black Shark от магнитных мин послужит титан и арамидное волокно (кевлар), из которых планируется изготавливать кузовные детали. Даже решетка радиатора автомобиля будет бронированной и может по мере необходимости закрываться.

Этот внедорожник планируют оборудовать электрохроматическими стеклами, пропускная способность которых может регулироваться из салона авто. Black Shark наделен сканером, снимающим отпечатки пальцев или сканирующим сетчатку глаза, а также системой против назойливых папарацци, прожекторами и сиренами. Удобно располагаясь в салоне можно "оторваться" на игровых приставках, воспользоваться позолоченным кальяном либо бутылочкой любимого шампанского.

В планах компании Dartz изготовление всего пяти бронированных внедорожников и спецзаказ лондонского покупателя. Для него авто полностью соберут к марту следующего года. Для своей же дочери этот клиент заказал аналогичную машину с капотом, украшенным кристаллами Swarovski.


Комментарии (всего 4)
Крист (21.10.14 17:28)
Полностью с мерина все передрали, хотя смотрится неплохо.
Кирилл (21.10.14 19:33)
О Dartz впервые слышу, а по фото авто респект!
Игорь (21.10.14 20:06)
А по мне так на китайца очень похож. Информация по цене не проскакивала?
Фил (21.10.14 22:18)
Он наверняка тяжелый и бензина очень много жрет, а так солидно смотрится.


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика