ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Зона платной парковки в Москве увеличивается

23.10.14
Москва

Фото к новости С конца декабря парковка автомобилей станет платной еще на нескольких сотнях улиц Москвы. Информация об этом появилась со ссылкой на официальных лиц из ГКУ «Администратор московского парковочного пространства». За стоянку автомобилей предлагается брать 40 рублей в час.

Пока зона платной парковки распространяется на основные улицы в районе «Москва-Сити», а также на 588 улиц и переулков в центре мегаполиса. За часовую стоянку транспортного средства автовладельцам приходится платить от 40 рублей за пределами Третьего транспортного кольца до 80 рублей в зоне Бульварного кольца и «Москва-Сити».

С 25 декабря парковка станет платной на Новодевичьей набережной, на Суворовской площади, Комсомольском проспекте, Тихвинской улице в Марьиной Роще, улице Правды, на Самотечной площади и т.п.

По мере увеличения зоны платной парковки в Москве усугубляются проблема хаотично брошенных транспортных средств. Многие водители, не желая платить за парковку, оставляют свои автомобили во дворах жилых домов, создавая массу неудобств для их жителей.


Комментарии (всего 1)
Влад (23.10.14 11:50)
На мой взгляд территорию Москвы можно смело всю переводить в территорию платной парковки


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика