ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Мощные мотокультиваторы «Кадви»

25.10.14
Наш город

Фото к новости Дачники и фермеры охотно пользуются мотоблоками и мотокультиваторами, несущими на своих корпусах логотип «КАДВИ».

Всякому опытному огороднику известно, что залогом высоких урожаев является качественная обработка и подготовка почвы к дальнейшим посадочным работам. Специальная техника служит для облегчения физического труда, способствует получению удовольствия от работы, к тому же высвобождается дополнительное время для семейного отдыха. Оборудование заинтересует тех, кто любит трудиться на земле.

Что и чем обрабатывается
Работа с участками земли начинается весной. Чтобы правильно и грамотно выбрать нужную технику, следует помнить о том, что приобретенное оборудование должно служить верой и правдой не один сезон. Причем целесообразно обращать внимание на продукцию той марки, которая располагает хорошей ремонтной базой, где можно, в случае необходимости, восстановить любую мини-сельхозтехнику данного изготовителя.

Опыт показывает: если продукция предприятия пользуется растущим спросом, то это является лучшим признанием того, что данное оборудование эксплуатируется с удобством и экономичностью. Подтверждением тому может служить предоставление двухлетнего гарантийного срока.

Потенциальным покупателям предлагаются мощные мотокультиваторы «Кадви». Основой модельной линейки являются модели «Угра» и «Ока». Речь идет о действительно надежных, эффективно работающих машинах, которые успешно справляются с неудобицами и тяжелыми почвами. Эксплуатационная масса мотоблоков варьируется в диапазоне от 80-ти до 90-а килограмм. Работать на них чрезвычайно комфортно, поскольку не требуется специальной подготовки и больших физических усилий. Все это превращает работу в удовольствие.

Спектр возможностей
Современные мотоблоки - это универсальная техника. Здесь представлено различное навесное оборудование, которое:

  • обрабатывает землю (плугом, фрезой, окучниками, культиватором, бороной, картофелекопалкой, измельчителем);

  • перевозят грузы (сено, воду, мусор, снег).

  • Аппарат может использоваться в качестве привода для устройств, которые пилят, откачивают воду, вырабатывают электроэнергию. Устройства с легкостью косят траву либо газоны. В зимний период времени он хорошо убирает снег.

    С небольшим мотокультиватором «Садовник» справится даже женщина. Он обладает небольшими транспортировочными размерами, благодаря чему легко укладывается в багажник легковой машины. Агрегат легко справляется с легкими почвами и грунтами средней тяжести. На глубине хорошо перемешиваются удобрения.


    Комментарии (всего 0)


     

    Городской сайт Москвы

     

     Москва Online в социальных сетях 

    © 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
    Отзывы и предложения присылайте по адресу:
    info@mockwa.com

    Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

    Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

    Телефон: +7 (977) 834 71 51

    Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

    Карта сайта

    Реклама на сайте

    Яндекс.Метрика