ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Как сделать свой бизнес успешнее?

25.10.14
Наш город

Фото к новости Многие предприниматели, открывшие собственное дело, не могут раскрыть его потенциал на все 100%. И происходит это потому, что они пренебрегают возможностями маркетинга. В наше время, как это ни парадоксально, утвердится на рынке имеет больше шансов тот, кто ведет более грамотную маркетинговую стратегию, а не чьё предложение само по себе более привлекательно. А одержать верх в маркетинговых состязаниях предпринимателям поможет правильно выбранное бтл агентство.

Что такое бтл и с чем его едят? Под термином BTL ( от английского Below the Line) – подразумевают непрямую рекламу, воздействующую на покупателей и которая отличается от прямой (телевидение, пресса, радио, билборды и т. д. ) сферой реализации.

Чаще всего в инструментарий бтл входят следующие методы:

- программы лояльности
- внутриотраслевые и корпоративные информационные мероприятия
- проведение всевозможных ярмарок и выставок
- проведение рекламных акций в интернете
- вирусный маркетинг
- информационная рассылка
- промоакции

В общем же, основной обязанностью бтл агентств является предоставление услуг, которые способны помочь компаниям выйти на качественно новый уровень развития и стать успешнее, чем прежде.

Главным преимуществом бтл перед другими методами продвижения является то, что компания имеет возможность оптимальнее подстроится под нужную целевую аудиторию. Более того, очень часто традиционная реклама на ТВ может оказаться недейственной, ведь нет никаких гарантий, что ее потенциальные клиенты именно в нужный момент находятся у экранов телевизора. Бтл же даёт возможность направить свою кампанию по узкому фронту, затронув только заинтересованных людей.

Недаром ведь в США и Европе затраты компаний на бтл намного превышают общие затраты на проведение классических рекламных акций. А значит и нашим предпринимателям не следует пренебрегать столь мощным инструментом.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика