ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Эффективность водных процедур

25.10.14
Наш город

Фото к новости Наверное сегодня все знают о безусловной пользе водных процедур. Ведь еще древние лекари подметили тот положительный эффект, который оказывают на организм ежедневные обливания. А о том, насколько важно поддерживать гигиену тела и говорить, наверное, не стоит. К сожалению для многих все водные процедуры как раз и закачиваются ежедневным душем. Но благодаря современным технологиям и эти несчастные получают возможность оздоровить свой организм прямо в душевой кабинке, при помощи такого изобретения, как японская насадка для душа с минералами.

Очень приятно осознавать, что научный прогресс продолжает работать на благо простых людей. А появление данного изделия на рынке служит очередным тому подтверждением. На самом деле, создание данной насадки — целая история. Японскими учеными уже давно были отмечены уникальные свойства воды, взятой из горных озёр Фудзиямы. Очевидно, что источником этих свойств были определенные минералы и химические соединения, попавшие на поверхность земли во время вулканических извержений и вступившие в реакцию с водой. На то, чтобы выявить эти вещества и воссоздать нужные пропорции ушли годы исследований, но результат явно стоил затраченных усилий.

Путём многих проб и ошибок, ученые смогли получить уникальный керамический сплав из шести минералов, который и стал основой для создания данной насадки. Впрочем, полезность данного прибора не ограничивается целебным воздействием минералов на организм. Создатели насадки также побеспокоились и о её практичности. Особая форма позволяет ей выполнять также и роль фильтра, очищающего воду от хлора. Уникальной является и система нанесения микроскопических отверстий, которая обеспечивает экономию воды и усиливает напор, что способствует лучшему очищению кожи. Это уникальное устройство станет по-настоящему удачным приобретением для всей семьи.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика