ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Ремонт часов в Москве

25.10.14
Наш город

Фото к новости Если говорить сухим языком, то часы — это всего лишь прибор для измерения продолжительности временных отрезков. Но помимо этого, часы также служат и стильным аксессуаром, подчеркивающим социальный статус своего владельца, а также они могут являться и дорогой памятной вещью. Но в любом случае нам совсем не хочется с ними расставаться, а потому чаще всего при поломке часов мы не выбрасываем их на помойку, а стараемся найти опытного мастера, который сможет вдохнуть в них новую жизнь.

А потому такая услуга как ремонт часов всегда была и будет востребована, даже в наш век тотального засилья электронных гаджетов. Впрочем обращаться к мастеру следует не только тогда, когда устройство безнадёжно вышло из строя. Любые часы, помимо ремонта, нуждаются в профессиональном уходе и регулярной чистке. Только в этом случае они смогут как можно дольше прослужить своим хозяевам.

Традиционно самый высокий спрос на данную услугу наблюдается в столице. Но это, в общем то, понятно. Среди огромной массы людей населяющих этот мегаполис, многие по-прежнему предпочитают старые-добрые механические часы новомодным электронным гаджетам. Но почему-то далеко не все знают, где можно найти качественный ремонт часов в Москве, по приемлемым ценам. И ведь это в наше время, когда даже представители такой консервативной профессии уже давно перебрались во всемирную паутину.

Сейчас можно воспользоваться услугами как старых часовых мастерских, существующих ещё с советских времён, так и новых заведений, открытых совсем недавно. Есть ещё и такой подвид, как мобильные мастерские, но уровень их ответственности оставляет желать лучшего, поэтому их можно отмести сразу.

Старые мастерские очень дорожат своей репутацией, а потому доверяя часы им, можно рассчитывать только на лучший результат. Но это, конечно, сказывается и на стоимости работы, которая, порой, может превышать цену самих часов. Новые мастерские выполняют работу дешевле и также вполне заслуживают доверия, но здесь может иногда сказаться недостаток опыта мастеров. Тут уже каждый решает сам, во сколько оценить свою память.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика