ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Возьми с собой воспоминания: выпускной альбом

25.10.14
Наш город

Фото к новости Сохранить в памяти все события невозможно. Именно для этого люди и придумали фотографии. Заканчивая учебное заведение, Вы входите в совершенно новый этап в жизни. Как сохранить красивые и яркие воспоминания?

Выпускные альбомы – не только коллаж из самых красочных фото. В большинстве случаев в нем присутствует поле для пожеланий, где Ваши друзья смогут оставить отзывы и просто веселые истории о Вас и времени, проведенном вместе. Вам никогда не хотелось еще раз посмотреть на свою первую воспитательницу в садике? Или вспомнить того кудрявого парнишку, который сидел на первой парте? Вашим детям будет интересно посмотреть на Вас в их возрасте!

Сейчас студии полиграфии предлагают целый ряд различных дизайнов и форматов альбома. Любые цвета, тематика, формат страницы. Цены тоже совершенно разные. Даже самые искушенные заказчики смогут выбрать свой оригинальный стиль. Сейчас в тренде альбомы в виде фотокниг. Виньетки и стандартные шаблоны уже давно утратили популярность. Выбрать можно все вплоть до плотности и формы страниц. Полиграфия и печать стремительно развиваются. Давно в прошло черно-белые дедушкины альбомы и безликие обложки.

Для выпускников детского сада есть сотни предложений с тематическими фотоссесиями. Сказочные герои, любимые мультфильмы…Что еще может так порадовать детей? Студенты смогут вспоминать, глядя на страницы альбома, веселые вечеринки и бессонные ночи, проведенные в компании старых друзей. А для школьников – это особый этап перехода из детства в юношество. Он самый долгий из всех и потому в нем уж точно случилось не одно событие, которое стоит запомнить. Обычно в выпускной альбом вставляют фото не только за последний год , но и по желанию за все года, проведенные в коллективе.

Школьные годы, учеба в высших учебных заведениях – настоящее волшебство. Его хочется увековечить и запомнить надолго. Как бы четко Вы не помнили сейчас все события, но время берет свое и стирает рамки. Только представьте себе - выпускной вечер это единственный в Вашей жизни подобный момент. Это как свадьба или рождение ребенка. Никто не оканчивает школу дважды.

Праздники должны быть красивыми, как и вещи, сопутствующие им. Выпускной альбом – особая и неотъемлемая часть прощания с местом учебы. Покинуть заведение, где провел столько времени и не оставить ничего на память? Стоит ли на этом экономить?В конце концов, через много лет, когда вам захочется снова встретиться или просто взять денег взаймы, Вы всегда сможете посмотреть контакты одногруппников :)


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика