ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

В центральном парке культуры и отдыха имени Горького в выходные будет работать зимний городок.

24.06.11
Наш город

Фото к новости Пресс-служба парка культуры и отдыха имени Горького сообщила, что три дня на его территории будет работать зимний городок, где пройдут гонки на лыжах и парад Дедов Морозов.

24 июня на Фонтанной площади начнется трехдневная акция - откроется инсталляция «Снежная дорожка». В парке Горького будет установлена специальная машина, которая будет производить снег. Производительность этой машины - 35 кубометров в сутки, за три дня в парке Горького будет произведено более 100 кубометров снега. Растаявший снег будут восстанавливать ночью. В парке будет дорожка из снега шириной 4 метра и длиной 50 метров, вдоль дорожки поставят зеркальные фигуры лесных жителей: белки, ежа, зайца, медведя.

В сообщении также сказано, что вокруг дорожки из снега развернется городок зимних забав. Пройдут «Дур-эстафеты» - бег на лыжах по асфальту, дистанция с ногой в ведре и другие. Будут работать аниматоры, пройдет лотерея, главным призом которой станет участие в съемках последней новеллы фильма «Елки-2012».

25 июня в центральном парке культуры и отдыха имени Горького состоится парад Дедов Морозов. Также установят 100 живых елок на фонтанной площади парка Горького.

Перепечатка разрешена при установке прямой ссылки на http://mockwa.com/


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика