ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Выбор хирургических инструментов

02.11.14
Наш город

Фото к новости Хирургические инструменты — это особый вид инструментов, которые применяются во время всякого рода оперативных вмешательств. Данный вид медицинских инструментов прошел очень долгую эволюцию, прежде чем обрести те формы и функциональные возможности, которыми он обладает сегодня. Бурный технологический прогресс оказал влияние и на развитие этой сферы. Новые материалы, новые способы моделирования — это позволило многократно повысить эффективность медицинских инструментов, а соответственно и качество медицинской помощи.

В наше время хирургический инструмент — это продукт высокотехнологичного производства, а его изготовлением занимаются фирмы с мировым именем. Ведь именно от того, насколько качественным и функциональным будет хирургический инструмент, напрямую зависят жизни пациентов, которым проводится хирургическое вмешательство.

Ещё не так давно качественные изделия найти было крайне сложно. Известные производители, зачастую, не обращали внимания на розничный рынок, а их основными покупателями становились только крупные больницы и медицинские центры. Но и эта область претерпела ощутимые изменения после появления всемирной паутины, а потому сейчас нет никаких трудностей с тем, чтобы приобрести в свободной продаже качественные медицинские инструменты. Хирургические также не являются исключением.

Небольшие медицинские центры, частные клиники, обычные специализированные кабинеты — в наше время высокоточные медицинские инструменты от самых именитых производителей доступны для всех. А значит на получение качественной медицинской помощи теперь можно рассчитывать не только в крупных дорогих клиниках.

Даже совсем напротив — все большее количество производителей активно осваивают интернет и вводят довольно привлекательную ценовую политику для розничных покупателей со всего мира. А потому и отечественным пациентам также становится доступным всё совершенство современных медицинских технологий.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика