ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

Около 70 фанатов ЦСКА и Зенита устроили драку на станции Чуприяновка под Тверью

02.11.14
Москва

Фото к новости Вчерашний день был отмечен столкновением фанатов футбольных клубов ЦСКА и «Зенит». Противостояние происходило на платформе тверской железнодорожной станции. Предполагается, что момент разворачивания потасовки был совмещен с расписанием прибытия электропоезда «Тверь-Москва», который привез поддержку питерским болельщикам в числе 25 человек.

Драка была пресечена сотрудниками транспортной полиции, сопровождавшей электричку. 10 участников столкновения были задержаны и после воспитательно-профилактической беседы освобождены. Нарушений функционального состояния железной дороги вследствие драки обнаружено не было. Смещение графика движения поезда составило 20 минут.

Победный марш
Вчера подмосковный стадион «Химки» принимал один из матчей Чемпионата России, в котором сошлись ЦСКА и «Зенит». Забив на 7 минуте единственный за всю игру мяч в ворота противника, питерцы одержали победу над армейцами со счетом 0: 1.