ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Удобная доставка еды из ресторанов европейской, русской и восточной кухонь

09.11.14
Наш город

Фото к новости Неудивительно, что с приходом осени в Москве увеличился спрос на доставку еды на дом и в офис. В дождливую холодную погоду порой не хочется идти в магазин за продуктами, особенно в наступивший долгожданный выходной после трудной рабочей недели. Поэтому оптимальное решение — доставка еды: недорого обходится при значительной экономии времени, а выбор блюд практически не ограничен.

Сервис Hitfood.ru в любое время суток доставляет по заказу еду на дом. Сотрудничество с лучшими заведениями столицы обеспечивает клиентам этой компании огромный выбор блюд русской, кавказкой и европейской кухонь, включая ароматную и пышную выпечку. Для любителей восточной кухни представлен широкий ассортимент сетов (готовых наборов блюд на любое настроение), для людей, ведущих здоровый образ жизни, — раздел сбалансированной пищи.

Организацию тематических праздников требует продумать до мелочей, включая кулинарные предпочтения приглашенных. Для того чтобы упростить эту задачу, фирма Hitfood.ru разработала специальные предложения для отдыха на природе, девичника или веселой вечеринки дома. Не остались без внимания и представители сильной половины мира, для них составлены варианты комплексных обедов, а также недорогие наборы для дружеских встреч. Для организации романтических вечеров — раздел «Love is…»

Ритм жизни современного мегаполиса часто вынуждает нас задерживаться в офисах, лишая возможности полноценно питаться. Компания Hitfood предлагает большой выбор бизнес-ланчей. Затянувшиеся переговоры с иностранными партнерами являются еще одним поводом обратиться на сайт www.hitfood.ru, где представлены блюда разных стран, ведь очень важно соблюсти деловой этикет, не оскорбив гостей незнанием традиций их кулинарной культуры.

Hitfood.ru постоянно следит за новинками в меню ресторанов и кафе, разрабатывая совместные акции, что делает заказ и доставку еды в офис и на дом в Москве более удобными и выгодными. Цены, указанные на сайте, соответствуют стоимости блюд в заведениях-партнерах — Hitfood.ru не устанавливает никаких наценок, услуги сервиса для клиентов бесплатны. Широкая курьерская сеть позволяет доставлять заказы с максимально возможной оперативностью.

Преимущества обращения в Hitfood.ru: возможность оформления заказа через интернет, накопительная система бонусов, которые впоследствии можно обменять на дополнительные услуги или подарки, а также возможность выбора максимально удобного способа оплаты.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика