ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Адвокат по разводам

23.11.14
Наш город

Фото к новости К сожалению, довольно часто случается так, что семейная жизнь даёт такую глубокую трещину, что спасти отношения является абсолютно невыполнимой задачей. Относительно редко бывшие супруги имеют возможность решить эту проблему мирно, а потому обращение в суд становиться единственно правильным выходом из сложившийся ситуации.

Для решения этого деликатного вопроса лучше всего обратится к хорошему адвокату по разводам, который сможет быстро урегулировать все конфликты и споры бывшей семьи. К сожалению сегодня развод — это вполне обычное явление. И очень редко оно проходит спокойно и мирно. Гораздо чаще этот процесс сопровождается конфликтами и разногласиями, основанными на личных эмоциях и переживаниях, а потому семейный адвокат должен быть не только первоклассным юристом, но и опытным психологом.

Адвокат по разводам может помочь в урегулировании следующих вопросов:

- расторжение брака или признание его недействительным
- изменение или аннулирование брачного договора
- раздел совместного имущества
- установление или оспаривание отцовства
- защита и оспаривание родительских прав
- рассмотрение вопросов опекунства
- взыскание алиментов и установление места проживания ребенка

Развод — это всегда очень тяжелый стресс, который может подкосить даже обладателей непробиваемого характера, не говоря уже за всех остальных. В данном случае людям приходится столкнуться с вопросами и проблемами, о которых они раньше и понятия не имели, а потому важно, чтобы юрист мог смотреть на дело не только с точки зрения закона, но и чисто с человеческой позиции.

В наше время найти хорошего специалиста достаточно просто. Многие юристы заводят собственные аккаунты в социальных сетях и создают специальные сайты для рекламы своих услуг. И благодарные отзывы клиентов, в данном случае, являются лучшей рекомендацией.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика