ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Власти Москвы утвердили трассировку Третьего пересадочного контура

26.11.14
Москва

Фото к новости Городские власти утвердили маршрут Третьего пересадочного контура — второго кольца столичного метрополитена. Теперь данный проект смогут обсудить москвичи в рамках публичных слушаний. При этом в окончательном варианте протяженность маршрута возросла на 7-мь километров.

В процессе работы над пересадочным контуром планируется построить 28 станций метрополитена, 7 станций будут пересекаться с остановками электричек и других видов поездов. Еще 17 станций будут иметь пересечения с другими ветками московского метро. По замыслу проектировщиков, создание транспортно-пересадочных узлов даст возможность увеличить пассажиропоток и сократить сроки окупаемости проекта. Расходы на строительство Третьего пересадочного контура составят около 300 миллиардов рублей, но сумма еще может быть скорректирована.

Транспортный контур планируется строить и вводить в эксплуатацию постепенно, рагружая Кольцевую линию и другие ветки метрополитена. На первом этапе до 2016 года должны быть запущены станции «Шелепиха», «Хорошевская», «Ходынское поле», «Петровский парк», «Нижняя Масловка» и «Деловой центр».


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика