ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Покупка строящейся квартиры в Москве

07.12.14
Наш город

Фото к новости Многие сегодня подумывают о том, чтобы перебраться жить в Москву. И действительно, уровень жизни в столице несоизмеримо выше, чем в большинстве других регионов. Также там есть куда большие перспективы получить качественное образование и, в последствии, найти престижную высокооплачиваемую работу. А потому ежегодно тысячи желающих стекаются в Москву с одной целью — обосноваться там навсегда. И для каждого из них становится актуальным вопрос о приобретении собственного жилья?

Для данной категории граждан, в большей мере, актуален один вариант — покупка жилья в новостройках. Вторичка в непрезентабельных районах — это только напрасная трата денег, а квартиры же в центральной части города вообще мало кому по-карману. Первичный рынок, напротив, предлагает прекрасные варианты нового современного жилья по достаточно приемлемым ценам, а потому большинство отдаёт предпочтение именно новостроям.

Здесь также есть некоторые нюансы. В данном случае возможно купить как уже готовую квартиру, так и инвестировать средства в только строящееся жильё. И, следует отметить, что последний вариант начинает пользоваться всё большей популярностью. Но почему происходит так, что люди решают купить квартиру в доме, который ещё только строится?

Ответ прост: купить строящуюся квартиру в Москве — это сэкономить от 15 до 25 процентов от стоимости уже готового жилья. Кроме того, приобретая строящуюся квартиру, покупатель имеет право корректировать планировку своего жилища и лично контролировать то, насколько качественно выполняются работы.

Есть тут, кончено, и свои риски, главный из которых — недобросовестный застройщик. Поэтому, чтобы не попасть в лапы мошенникам, не нужно стеснятся проверять застройщика на предмет наличия всех необходимых документов и государственной регистрации. Нелишним будет и проследить всю историю деятельности компании-застройщика и если там найдутся такие грешки, как «заморозка» объектов или длительное затягивание ввода домов в эксплуатацию, лучше хорошенько подумать, прежде чем принимать предложение от такой компании.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика