ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Как отпраздновать день рождения ребенка?

07.12.14
Наш город

Фото к новости Каждый малыш надеется, что сказка обязательно случится в его день рождения. По этой причине, родители не только должны купить подходящий подарок, но и приготовить праздничные блюда, пригласить друзей именинника, украсить место проведения именин.

Если финансы позволяют, можно организовать торжество в кафе, пригласить клоунов, которые проведут культурную программу. Плюсом такого места выступает, то, что не придется заниматься уборкой после торжества.

Неплохим вариантом выступает развлекательный центр, где дети смогут насладиться всевозможными аттракционами, батутами и горками.

Праздник на природе тоже возможен, если погода теплая. Однако с погодой можно угадать не всегда, поэтому нужно запастись зонтиками или тентом. Естественно, понадобится пластиковая посуда, туристическая мебель или одеяла. Вдобавок, нужно составить меню из блюд, которые будут свежими и вкусными, не взирая на жару.

Если нужно сэкономить, тогда следует провести день рождения ребенка дома. Конечно, же, для этого жилище нужно украсить воздушными шарами. Что касается детского стола, то на нем должны присутствовать полезные и красиво оформленные салатики, легкие закуски и торт.

Специалисты уверяют, что празднование не должно занимать более четырех часов, иначе уставшие дети начнут капризничать.

Определившись с местом проведения торжества, следует составить список гостей. Так, как вы организовываете детское мероприятие, то на нем должно быть много детишек, с которыми дружит именинник. Если на мероприятие будут приглашены взрослые, то для них лучше организовать застолье в отдельной комнате, чтобы дети могли расслабиться и вдоволь нарезвиться.

В завершение стоит напомнить, что детский праздник обязательно предусматривает использование фотоаппарата, при помощи которого радостные моменты никогда не забудутся. Также не обойтись без музыки, конкурсов, танцев. А если еще задействовать фейерверк, то праздник действительно будет запоминающимся.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика