ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Как решить проблему питания офисных работников?

14.12.14
Наш город

Фото к новости Отсутствие полноценного обеда — это куда более серьёзная проблема, чем может показаться на первый взгляд. Правильное питание является залогом высокой трудоспособности и хорошего самочувствия, что очень важно для человека умственного труда. К тому же энергетическая несбалансированность, в следствии неправильного питания, существенно сказывается на продуктивности труда работника, а это уже большой минус для всего предприятия. Поэтому чрезвычайно важно обеспечить сотрудников офиса вкусной и полезной пищей, что легко сделать, воспользовавшись такой услугой, как обеды в офис в Москве.

В столице доставкой качественных обедов в офис занимается компания ЕвроОбед, но воспользоваться данной услугой в других регионах также очень просто, ведь корпоративные обеды в настоящее время очень востребованы. Вряд сейчас найдутся те, кому ничего не известно о том, что частое и чрезмерное употребление пищи из фаст фудов, чревато приобретением таких неприятных заболеваний, как гастрит, панкреатит, и тому подобное. Да и предпочесть фастудовский «деликатес» настоящей домашней кухне может, наверное, только самый изощрённый «гурман».

Какие ещё доводы можно привести в пользу правильного питания офисных работников? В данном случае можно обратить внимание на исследования американских ученых. Последние опыты показали довольно любопытные результаты, а доказывают они следующее: отсутствие хорошей еды, ни много, ни мало, способно полностью деморализовать коллектив, а значит ни о какой слаженной продуктивной работе здесь уже и речи быть не может.

Согласно мнению ученых, каждый человек устроен таким образом, что испытывая голод он неизбежно начинает испытывать агрессию и злость. У него не клеится работа, все валится из рук, а мысли заняты не насущными делами, а тем, где бы раздобыть чего съестного. Наверное именно от того постоянные перекусы являются столь частой картиной в офисе. В общем, абсолютно ясно, что вопрос правильного офисного питания, безо всякого преувеличения, является жизненно важным.

К счастью, решить эту проблему, в наше время, проще простого. Как именно это сделать, каждый руководитель решает сам. Можно организовать доставку корпоративных обедов в офисную столовую, где каждый сможет выбрать то, что ему по вкусу. Также можно заказать комплексные обеды прямо на рабочее место. Вариантов, как видно, предостаточно, главное это желание.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика