ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Выбираем автошины

14.12.14
Наш город

Фото к новости Многим начинающим автолюбителям может показаться, что нет ничего проще, чем выбрать шины на авто. Достаточно зайти в интернет и заказать первую понравившуюся модель. Но это лишь в теории. На деле же автолюбитель вынужден учитывать множество нюансов. Импортные или отечественные? Какому производителю отдать предпочтение? Какой рисунок протектора лучше? — это лишь небольшой перечень вопросов, которые предстоит решить не только начинающему, но и опытному автовладельцу. Хотя есть одна универсальная истина — бренд производителя говорит очень о многом. А потому всегда есть смысл выбрать продукцию одной из известных марок, как, например, вот эта mvo.ru/shini/kumho.

В настоящее время шины негласно классифицируются на три категории: известные бренды, являющиеся безоговорочными лидерами по всем показателям, твёрдые середнячки и другие малоизвестные марки. И хотя на первый взгляд кажется, что данная классификация достаточно расплывчата, она всё же позволяет составить более или менее точную картину рынка. Каждая из категорий отвечает определенному набору критериев, а потому сделать выбор становится достаточно просто.

Традиционно импортных производителей разделяют по территориальной принадлежности — Азия, Америка, Европа. Считается, что резина европейских производителей является наиболее качественной и намного превосходит американских и особенно азиатских собратьев. Однако это уже давно не соответствует истине, поскольку сегодня Азиатские производители вполне успешно конкурируют со многими западными брендами. Поэтому в наши дни эксперты чаще всего советуют выбирать шины отталкиваясь от страны-производителя авто. К примеру американскую машину следует обувать в американскую резину и т. д.

В ввиду же обилия на отечественном рынке автомобилей азиатского производства, наибольшей популярностью, соответственно пользуются и азиатские шины. Особенный же спрос наблюдается на продукцию компании Kumho Tire Co. Inc. И хотя шины Kumho уже давно и с удовольствием используют многие западные производители, на наших просторах они только начинают завоёвывать популярность. И, что важно, целиком заслуженную.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика