ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

В спальных районах Москвы будут впервые открыты новогодние ярмарки

14.12.14
Москва

Фото к новости Издание «М24.ru» рассказало своим читателям о новогодних ярмарках, которые откроются к зимним праздникам в спальных районах Москвы. С подробностями этого «торгового» проекта журналистов познакомили в пресс-службе столичного агентства по развитию территорий города.

Такой проект для Москвы будет осуществляться впервые. Торговля в спальных районах столицы будет осуществляться в рамках фестивальной программы «Лучший город зимы». Было решено назвать торговые площадки «Зимними мандаринами». Ярмарки откроются практически в каждом спальном районе города. Такое решение было принято властями Москвы в связи с тем, что до нынешнего года все массовые гуляния и торговые мероприятия проводились в центре столицы.

С нынешнего года решили создать традицию организовывать новогодние продуктовые ярмарки в шаговой доступности от места жительства москвичей. Кроме коммерческого и практического значения ярмарки будут носить и тематическо-праздничный характер. Например, на ярмарке по улице Профсоюзной прямо на улице установят сцену и покажут горожанам балет «Щелкунчик». Куратором ярмарок объявили маркеты «Другие вещи» и «Арт-квартал».

Сотрудники маркетов устроят для горожан веселые семейные праздники и тематические театрализованные представления. На ярмарках будут продаваться также авторские новогодние игрушки, книги и открытки, настольные игры и, конечно же, всевозможные сладости. Ярмарочный фестиваль стартует 15 декабря 2014 года. Издательство также напоминает москвичам, что в преддверии новогодних праздников их ждут тысячи развлечений, в том числе флешмоб Дедов Морозов, который пройдет на Манежной площади.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика