ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Аренда недвижимости

05.01.15
Наш город

Фото к новости К сожалению, на данный момент времени не каждый человек может себе позволить свое собственное жилье. Причин может быть огромное количество. Особенно данный момент касается молодых семей, которые желают самостоятельности, и не желают жить отдельно. Своя собственная недвижимость – это очень острый и проблематичный вопрос для них. Но, несмотря на это, данная проблема, решаемая весьма легкими путями. Самое главное – иметь желание, а также немного дополнительных денежных средств.

Первый вариант – банковский кредит. Конечно же, продажа недвижимости осуществляется практически на каждом шагу, поэтому с поиском объекта, на который можно потратить взятые в долг у банка деньги, у Вас не возникнет никаких проблем. Купить недвижимость под залог – это очень просто, и оформить такую сделку можно практически в каждом банке. Вопрос состоит лишь в том, выгодно ли это, а также потянет ли скромный семейный бюджет выплату суммы долга, а также процентов. Как показывает практика, многие семьи просто не в состоянии оплачивать данный кредит, а также не хотят связываться с банками. Поэтому они даже не рассматривают такой вариант событий.

Второй, а также более радужный вариант – это аренда недвижимости. Если обратиться к статистике, то можно увидеть, что практически две трети населения нашей страны живут на съемных квартирах, и это их вполне устраивает. Как правило, многие люди рассматривают данный вариант, как самый привлекательный.

Итак, для того, чтобы арендовать жилье, для начала Вам необходимо найти его. Лучше всего выбирать квартиру в удобном для Вас месте, к примеру, поближе к месту учебы или работы. Не выбирайте жилье на окраинах, ведь лучше платить немного больше, чем каждое утро вставать за два часа для того, чтобы добраться до университета или компании, в которой Вы работаете.

После того, как Вы нашли жилье, Вам необходимо обговорить с хозяином все детали. К примеру, следует уточнить, есть ли необходимость Вам оплачивать коммунальные платежи, или же это входит в стоимость месячной аренды. После того, как Вы все обсудили, Вам следует подписать договор с арендодателем, который подробно описывает права и обязательно обеих сторон. Подписывать необходимо два экземпляра для того, чтобы каждый остался на руках у участников сделки.

В конце хотелось бы сказать о том, что аренда жилья – это не такое уж и плохое дело, как может показаться на первый взгляд. Единственный минус состоит в том, что хозяин со временем может решить продавать квартиру, и Вам придется искать новое место жительства.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика