ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Преимущества автомобилей Форд

03.03.15
Наш город

Фото к новости Машины какого производителя являются самыми лучшими? Можно услышать много разных ответов на этот вопрос, но гарантированно можно сказать, что каждый четвертый автолюбитель без колебания заявит, что это Ford. И это будет сущей правдой. Предприятие Ford Motor Company имеет более чем столетнюю историю, оно успешно преодолело все финансовые кризисы XX и XXI века и на сегодняшний день является одним из немногих, которые не только умудряются держаться на плаву, но и получают солидную чистую прибыль. Фильтра на Форд на ЗапчастиФорд.рф можно приобрести по низким ценам.

В чём же заключается секрет торговой марки Ford? На самом деле никакого особенного секрета нет. Главный девиз компании — это гибкость и максимальное соответствие современным условиям. На протяжении всей своей истории, руководители компании всегда старались следовать этим принципам. Под торговой маркой Ford выпускалась самая разнообразная продукция — от военной гусеничной техники, до элитных автомобилей класса люкс.

Сегодня же рынок автомобилей стал куда более глобальным, чем это было раньше. Открытость границ означает наличие ожесточенной конкуренции, где победителем сможет стать лишь тот, кто способен удовлетворить запросам максимально большего количества потребителей. И, как видно, у Ford это чудесно получается.

В наше время основной продукцией Ford являются легковые автомобили средней ценовой категории. Нынешние руководители компании сделали ставку на массовость, а потому модельный ряд машин этого производителя максимально унифицирован для всех стран. Использование универсального дизайна и типовых деталей сделало продукцию Ford более доступной и простой в обслуживании, благодаря чему она быстро пришлась по душе автолюбителям со всех стран. На сегодняшний день компания уже поднялась на четвертую строчку мирового рейтинга производителей автомобилей и продолжает демонстрировать положительную динамику.

За что данную торговую марку любят в нашей стране? Ответ также очевиден — за доступность в обслуживании. Колодки для Форд постоянно в большом ассартименте на ЗапчастиФорд.рф. Техцентр Форд можно найти практически в любом более или менее крупном городе, а потому и с приобретением фирменных деталей также не возникает никаких трудностей. И если даже в регионах с этим всё в порядке, то уж отыскать сервис Форд в Москве вообще проще простого. И не важно, новый это автомобиль или уже видавший виды — запчасти найдутся для каждой модели. Вот за это автомобили Ford и ценятся во всём мире. Европа, Африка, Америка или Азия — их можно встретить практически повсюду и везде они зарекомендовали себя только с самой лучшей стороны.



Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика