ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Заработки на Форекс - это реальность

24.03.15
Наш город

Фото к новости Сегодня отношение многих к Форексу довольно таки подозрительное. Но почему сложилось такое отношение, неужели безосновательно? Стоит только хорошо задуматься и тогда можно понять причину такого недоверия. Оказывается, у большинства людей укоренилось неправильное мнение о Форексе, что это вообще такое, что там нет возможности получать хоть минимальный заработок, а только потратить свои деньги и соответственно большое количество драгоценного времени.

Зачастую подобные мнения являются результатом чтения статей аналитиков, которые мало что понимают в реалиях рынка и людей, в силу своей финансовой неграмотности потерявших свои финансы. Но если посмотреть с другой стороны, то каждый человек имеет право на свободный выбор, однако подобные недалекие рассуждения порой вводить в заблуждение читателей, которые могут упустить отличный шанс обеспечить себе дополнительный источник дохода и свое будущее.

Рассмотрим два основных заблуждения:


1. Торговля на Форексе наиболее рискованная, нежели на фондовом рынке. Стоит знать о том, что определенный риск есть везде, однако как говориться «Кто не рискует - тот не пьет шампанское». А, если брать во внимание тот факт, что стоимость той или иной акции может упасть за короткий срок, при этом ее изначальная стоимость была весьма высокой, можно говорить даже о большей безопасности Форекса, потому как тогда у человека существует возможность торговать на микросчетах, тем самым обезопасив себя от затрат.

2. Торговля на Форекс не является законной. Однако это неверное суждение, потому как в странах СНГ и в России до сих пор не существует законодательной базы, регулирующей работу дилинговых центров и работу с клиентами. Поэтому о законности или незаконности Форекса говорить нет смысла. Вместе с этим, большинство российских компаний превратились в зарубежные, развиваются довольно активно и стремятся к получению международных лицензий, а также пользуются спросом среди иностранных брокеров. Компания NAS Broker является одной из таких компаний. Именно поэтому любой, кто желает обеспечить свой завтрашний день, может смело регистрироваться на сайте. Лучшее свидетельство, это мнения партнеров - Отзывы Нас Брокер.
Желаем удачи каждому, и помните - смелым покоряются города!


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика