ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Продакшн-студия Звуч'Ок предлагает бизнесу зазвучать по всей России

24.03.15
Наш город

Фото к новости Продакшн-студия «Звуч'Ок» объявляет о начале предоставления с апреля 2015 года новой услуги по дистанционному размещению аудиорекламы на федеральных и региональных радиостанциях. Теперь каждый руководитель компании может заказать в студии не только профессиональное создание рекламного аудиоролика, но и — его размещение на самых известных каналах. Для этого не придется ехать в офис радиостанции, что особенно удобно для компаний из российских регионов.

Специалисты студии разработают медиаплан по размещению роликов в эфире, сделают расчеты, оформят всю необходимую документацию. Услуги по размещению будут оплачиваться, исходя из тарифов радиостанций.

«Это серьезный шаг, выводящий нашу студию на более серьезный уровень, - отмечает руководитель проекта. - У продакшн-студии «Звуч'Ok» появляются новые партнеры в регионах, что позволит предложить нашему клиенту оптимальный вариант размещения рекламных материалов».

Онлайн продакшн-студия «Звуч'Ок» - это команда профессионалов, которая уже ни один год занимается созданием аудиороликов «под ключ», озвучкой видеороликов, написанием сценариев и музыки на заказ. Новые услуги позволят говорить о создании рекламного агентства полного цикла.

Контакты:
8-800-333-64-50
сайт студии: http://zvuchok.com/
mail@zvuchok.com


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика