ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Выбираем паркет

08.04.15
Наш город

Фото к новости В настоящее время, несмотря на изобилие на строительном рынке искусственных покрытий, предназначенных для пола, паркет, произведенный из натурального дерева, остается одним из наиболее популярных видов напольных покрытий.

Существуют различные виды паркета: паркет модульный, штучный, художественный, паркетная и ламинированная доска (так называемый ламинат), подробнее http://parket-kupit.ru.

Рассмотрим два наиболее популярных вида паркета.

Штучный паркет производят из древесного массива, толщина которого должна составлять порядка 2см. Ширина планок штучного паркета достигает 7, 5см, длина - до 49см.

Штучный паркет применяют при укладке сложных рисунков.Паркетная доска является многослойной конструкцией, состоящей из следующих слоев: первый слой - древесина ценных пород, второй – бруски, выполненные из хвойных пород дерева, третий, нижний слой, является стабилизирующим и изготавливается из фанеры или шпона.

Водостойкий клей служит соединительным материалом данных слоев. Такое строение паркетной доски позволяет избежать ее коробления в особо влажных условиях и условиях изменения температурного режима.

Толщина паркетной доски колеблется до 2,2 см, ширина достигает 25 cм., а длина - 3м. На каком бы из видов паркета Вы не остановили свой выбор, Вам будет предложен экологичный и эстетичный пол, создающий ощущение домашнего тепла и уюта.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика