ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Выбираем межкомнатные двери

12.04.15
Наш город

Фото к новости Колоссальной популярностью на современном рынке пользуются двери «Оникс». Их применяют в квартирах, офисах и ряде других помещений частного и общественного использования.

Сочетая практичность и оригинальность двери «Оникс» способны гармонично вписаться в интерьер любого помещения. В производстве используется только современное зарубежное оборудование, новейшие технологии, а также высококачественные материалы. Сегодня в широком ряду магазинов возможно приобрести такие двери с учетом условий эксплуатации и с всевозможными конструктивными особенностями.

На двери Оникс цена зависит от габаритных размеров, стиля исполнения, а также от применяемых в процессе производства материалов. При учете всех этих факторов и возможных сложных требований к готовому дверному комплекту цена остается вполне доступной. В состав некоторых моделей входит не хвойные наполнители, а инновационные плиты, позволяющие расширить ассортимент моделей и увеличить качественные характеристики производимых дверей. Изготовленные с применением современных технологий двери обладают широким рядом преимуществ:

- Соответствие точным геометрическим размерам. Конструкция дверей отличается стойкостью к воздействиям перепадов относительной влажности воздуха, что способствует сохранению первоначальных форм дверного полотна, позволяя открывать/закрывать дверь без каких-либо усилий, зазоры остаются неизменными. Сохраняется стабильное напряжение соединительных элементов, что в свою очередь увеличивает срок службы.

- Полное соответствие всем требованиям, прописанным в международных стандартах качества. Превосходная шумоизоляция, устойчивость к открытому горению, а главное отсутствие вредоносных испарений в окружающую среду каких-либо химических веществ.

Технология
В процессе изготовления дверей сотрудниками компании производится контроль качества всех производственных работ и их соответствие государственным стандартам, что позволяет давать гарантию качества на двери Оникс и обеспечивать соответствие техническим и эксплуатационным характеристикам. Использование высококачественного сырья, соблюдение правил итоговых отделочных работ, а также применение благородных древесных пород обеспечивают общую привлекательность и практичность готовых дверей.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика