ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Outlast: Whistleblower - погружение в кошмар

12.04.15
Наш город

Фото к новости Ночь, безлюдная местность, заброшенная психушка, что может быть страшнее? Так и подумали разработчики игры - Outlast: Whistleblower – погружение в кошмар. Сюжет разворачивается в необитаемых горах Колорадо, где находится сумасшедший дом Mount Massve, становящийся местом скопления ужаса, подробнее на сайте.

Психиатрическая больница долго находилась в заброшенном состоянии, но интернациональная компания Меркоф развернула здесь благотворительный проект для помощи больным. Проведение акции было строго засекречено и о ней знали лишь посвященные. Пока в дело не ввязались вездесущие журналисты: независимый репортер Майлхз Апшер по своим каналам узнает правду и немедленно отправляется туда. Конечно же, герой находит приключений на свою голову, открывая в больнице что-то сверхъестественное, находящееся на грани безумства.

Outlast: Whistleblower


Игра является «приквелом» к сюжету оригинальной версии Outlas, радующая геймеров новыми картами, локациями - самое дает возможность главное столкнуться лицом к лицу с бесчеловечно жестокими экспериментами над людьми, которые стали фундаментом оригинальной игры.

При создании игры Whistleblower разработчики сделали ставку на сюжет, пристально рассмотрев обратную сторону корпорации Меркофф. Вы снова исследуете психушку за несколько секунд до мясорубки – цель просто выжить шаг за шагом, открывая новые места с чудовищными персонажами. Правда или смерть? Выбирать тебе!

Особенности гемплея:
· Полное отсутствие сражений: бег или хорошее укрытие – единственные способы выжить.
· Отличная графическая прорисовка позволяет увидеть все детали ужасающего мира.
· «Умные» враги, которые могут напасть в любую секунду.
· Сюжет основан на реальных историях маньяков и убийц.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика