ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

«Звезды о любви» от Московского Планетария

13.04.15
Москва

Фото к новости В Московском Планетарии – «Звезды о любви»

Хотя День Влюбленных и 8 Марта уже давно прошли, Московский Планетарий по-прежнему продолжает радовать своих гостей тематическими показами.

Согласитесь, столько влюбленных пар хочет провести время под ночным звездным небом. Еще больше романтики добавляет в эту атмосферу пронзающая поэзия и музыкальное звучание небесных тел.

Что ж, Московский Планетарий все это уже давно представляет и предоставляет, поэтому, чтобы насладиться мерцающими звездами, о которых сложено много легенд и мифов, не нужно с любимой половиной выезжать за пределы столицы или залазить на крышу дома. Просто дождитесь очередного сорокаминутного сеанса.

Следующий показ «Звезды о любви» Московский Планетарий покажет согласно установленному графику – 13 апреля. Если не получается придти в понедельник, то приходите в среду на этой или на следующей неделе. Также «Звезды о любви» ждут Вас 27 и 29 апреля. Время начала представления по всем дням приходится на 18:10.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика